Lot No. 6079

1929-1940, kleine Partie von 6 Kleinmünzen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung mit 2 Pfennig 1940 E, 10 Pfennig 1933 G, 1934 E und F sowie 1936 J und 50 Pfennig 1929 F. (T)

100 EUR