Lot No. 6075

1916-1922, 10 Pfennig Ersatzmünze in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung mit markanter Prägeschwäche so das man Jahreszahl, Prägestätte und Teile des Textes nicht lesen kann. (T)

Jaeger298

100 EUR