Lot No. 4927

1923, 100 Mio. M. Schlangenaufdruck im tadellosen, gestempelten Viererblock, je tiefst signiert Infla Berlin und Dr. Oechsner BPP, Mi. 800,-€

82 (4)

90 EUR