Lot No. 4248

1867, Octagon-GA-Umschlag 7 Schilling braunviolett sauber gebraucht mit blauem K2 ”HAMBURG ST.P. 28/5 67” und rotem Transit-K1 ”LONDON PAID 30 MR 67” nach Birmingham, GB mit rs. AK, unbedeutende Altersspuren und in den Ecken leichte Beförderungsmängel, sonst gute Bedarfs-Erhaltung, signiert Carol Labee und (tief) Brettl, Mi.

U 7

240 EUR

440 EUR