Lot No. 2756

1858, kleine Spezialsammlung der Type I der Mi.Nr. 10/15 auf zwei selbstgestalteten Albumseiten mit den gestempelten Werten Mi.Nr. 10I geprüft Zenker BPP, 11I, 13I (3 Stück), 14I (2 Stück) und 15I (3 Stück). Zusätzlich sind je eine Einzelfrankatur auf Brief der Mi.Nr. 13I, 14I und 15I enthalten. (M)

10/11I,13/15I

150 EUR