Lot No. 2495

1942, Modellflugzeug-Ausstellung, alle 4 Werte mit Liniendurchstich, je in waagerechten Eckrand-Paaren, auf gummiertem Papier, eine 2 Kuna Marke mit leichten Haftspuren, sonst tadellos postfrisch, Fotoattest ”echt und einwandfrei” Zrinjscak, eine sehr seltene Serie!

70/73B (2)

90 EUR

90 EUR