Lot No. 5588

1850-2013, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelt Sammlung ab Mi.Nr. 1-5 in neun, teils neuwertigen ”SF”-Vordruckalben mit vielen guten Ausgaben der ”Zwischenkriegsjahre” in meist ungebrauchter Erhaltung, nach 1945 offensichtlich komplett, meist tadellos postfrisch inklusive ”Flugpost Vögel” (Mi.Nr. 954-57) bis Mitte 2009 mit entsprechendem Nominalteil. Beigegeben die Doubletten in acht Steckbüchern. Sehr hoher Katalog- und Nominalwert! (K2)

500 EUR

550 EUR