Lot No. 5567

1917-2009, doppelt geführte bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung von 1917 bis 1996 in 4 Einsteckbüchern welche ab ca. Mitte der 60er Jahre augenscheinlich doppelt komplett ist. Zusätzlich sind 2 Einsteckbücher mit Dubletten bis 2009 und einige Belege mit FDC, Ganzsachen und Maximumkarten enthalten. (K)

150 EUR

120 EUR