Lot No. 5547

1945, Sammlung der Ausgaben der einzelnen Volksrepubliken auf Albumseiten. Enthalten sind Ausgaben von Bosnien und Herzegowina, Kroatien, Montenegro und Slowenien. Besonders zu erwähnen ist Kroatien Mi.Nr. 8/24 jeweils im senkrechten postfrischem Paar und Montenegro 1/11 gestempelt. (M)

70 EUR

140 EUR