Lot No. 5524

1922-1987, anfangs ungebrauchte bzw. gestempelte Sammlung in überwiegend guter erhaltung im Leuchtturm-sF-Vordruckalbum mit. u.a. Mi. 9, 37-38 ungebraucht, ca. ab 1960 meist postfrisch und über weite Strecken komplett. (A)

120 EUR

190 EUR