Lot No. 5495

1849-2002, Sammlung in acht neuwertigen Lindner-T-Vordruckalben. Anfangs überwiegend gestempelt mit auch etwas Klassik und teil spezialisiert bzw. inkl. Dubletten, ca. ab 1930 dann auch oftmals ungebraucht/postfrisch bzw. ca. ab 1950 weitetsgehend postfrisch und ab 1960 über weite Strecken komplett inkl. auch vieler MH. (K)

300 EUR

400 EUR