Lot No. 5455

1854-2010, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelte Sammlung mit zusätzlich Doubletten im Vordruckalbum und in 21 Steckbüchern, dabei mittlere Werte gesichtet und sehr viel postfrisches Material enthalten, sehr hoher Katalogwert! (K2)

250 EUR

290 EUR