Lot No. 5329

1949/1990, in beiden Erhaltungen fast komplette Sammlung in 6 dicken Einsteckbüchern, vorne einige wenige mit Falz, zumeist postfrisch oder Falz nur am Rand, Köpfe 25 Pfg., 84 Pfg. u. einige weitere Fünfjahresplan typgeprüft, ansehen. (K)

250 EUR

250 EUR