Lot No. 5297

1945-1949, gestempelte Sammlung der Besatzungszonen in einem Leuchtturm-Vordruckalbum mit besseren Werten von Kontrollrat, Französischer Zone mit Württemberg Mi.Nr. 40/43A geprüft Schlegel BPP und SBZ. Wegen der Stempelproblematik günstig ausgerufen. (A)

350 EUR

350 EUR