Lot No. 5282

1941-1943, postfrische und ungebrauchte Sammlung auf Albumseiten mit u.a. etlichen kompletten Sätzen, Block 1/2 ungebraucht, Block 3/4 postfrisch geprüft Krischke BPP, Flugpost- und Portomarken. Einiges wurde doppelt gesammelt. Zusätzlich sind noch einige Belege und etwas gestempeltes Material enthalten. (M)

250 EUR

220 EUR