Lot No. 5238

1914/1920, Sammlung Deutsche Nebengebiete im Leuchtturm-Album gestempelt gesammelt, mit Besetzungsausgaben, Abstimmungsgebieten u.a. mit besseren Marken von Marienwerder und Oberschlesien, einige Bogenteile, Briefstücke etc., nichts geprüft jedoch möglicherweise chancenreich da aus altem Nachlass. (A)

450 EUR