Lot No. 5132

1850-1920, hochwertige, vielfach überkomplette Sammlung Altdeutschland ohne Bayern mit vielen kompetent geprüften Stücken, hier wurde verstärkt auf besonders schön gestempelte Stücke Wert gelegt. Die Qualität ist gewohnt unterschiedlich, bitte unbedingt besichtigen. (A)

2,800 EUR

3,700 EUR