Lot No. 4184

1956, Berliner Stadtbilder 7 Pf. Berliner Funkturm als postfrisches Rollenende von elf Marken und vier Leerfelder in der Farbe bläulichgrün (diese im Michel unbekannt!), Marken und Leerfelder nicht gefaltet und in einwandfreier Erhaltung mit Fotoattest Schmidl BPP, EINE GROSSE RARITÄT & Unikat! (M)

142 v RE (11+4)

1,800 EUR