Lot No. 3994

1943, 3 Fr. mit Aufdruckfehler IX ”erstes S oben gebrochen” von Feld 7 bzw. 28, einwandfrei postfrisch, doppelt signiert Krischke, (Mi€800,-).

13 IX

200 EUR

200 EUR