Lot No. 3082

1911, 5 M, 10 M. und 20 M. Luitpold ungezähnt, Type II, 3 postfrische Luxus-Stücke, 5 M. mit rechtem Rand, unsigniert, 2.400,-

89-91 II U

400 EUR

420 EUR