Lot No. 1512

1921/1925, 17 verschiedene Werte in kompl. Sätzen dabei 1921 Landeswappen mit Putten eng gez. und Freimarken ‚Landschaften, Gebäude unf Fürst Johann II.‘ jeweils mit Ergänzungswerten, postfrisch und die sechs ‚wichtigen‘ Werte signiert bzw. FA Sorani (1997), einige kleine Werte mit min. Gummiunebenheiten, Mi. ca. € 1.600,--

46/52 B, 53/60, 63, 64

180 EUR

230 EUR