Lot No. 5691

1919; 50- und 75 Pfg. ohne Aufdruck jeweils im postfrischen Bogenteil zu 19 Marken aus der rechten oberen Bogenecke. Jede Marke geprüft Pfenninger; Michelwert 760,-- € +. (T)

D 39 I, 41 I

100 EUR