Lot No. 5632

Vereinte Nationen - Alle Ämter - 1951-92, komplett tadellos postfrisch Sammlung aller drei Ausgabestellen in vier ”SF”-Vordruckalben mit zusätzlich einigen Extras wie Kleinbögen. Als Zugabe ein Steckbuch mit gestempelten Dubletten (alter Ausruf 100 Euro) (K)

50 EUR

60 EUR