Lot No. 5610

Europa - West - 1949-95, Karton mit einer gestempelten Sammlung Bundesrepublik Deutschland ab Mi.Nr. 111-12 in zwei ”Leuchtturm”-Vordruckalben mit u.a. Mi.Nr. 156-59, eine meist postfrische Sammlung ”Europa Union” 1983-91 im ”Schaubek”-Vordruckalbum, Aboware in Tüten mit einem Katalogwert von über 1.000,- M€ und zwei Briefealben mit modernen Schiffspostbelegen (alter Ausruf 100 Euro) (K)

50 EUR

75 EUR