Lot No. 5596

DDR - 1945-1990, Partie mit einer ungebrauchten und gestempelten Sammlung von 1949 bis 1990 mit nur wenigen Lücken in 3 Schaubek-Vordruckalben. Zusätzlich sind noch ein Einsteckbuch mit postfrischen Dubletten der 80er Jahre und Teilsammlungen von Kontrollrat und SBZ enthalten. (alter Ausruf 200 Euro) (K)

100 EUR

80 EUR