Lot No. 5594

Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgaben - 1945-46, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Lagerpartie in sechs Steckbüchern inkl. Sondermarken, Einheiten, Oberrändwerten, Farben, Abarten usw. (alter Ausruf 100 Euro) (K)

50 EUR

75 EUR