Lot No. 5554

1950 (ab ca.), Tütenposten mit vielen tausend Marken aus altem, lange unberührten Bestand sowie weitere Reste einer großen Einlieferung. Dabei eine sehr schöne Bogenecke 70 Pfennig Posthorn in postfrischer Qualität sowie einige weitere Posthornwerte. (K4)

500 EUR

560 EUR