Lot No. 3883

1945; Ziffer 12 Pf. dunkelrosarot mit Druck auf der Gummiseite im postfrischen Viererblock, tadellose Kabinetterhaltung. Signiert Sturm; Michelwert 520,-- € +.

63 vG

100 EUR