Lot No. 3704

1932, ”5 Fr. Flugpost im Zwischenstegpaar”, postfrische Einheit in tadelloser Erhaltung, unsigniert und ungefaltet (auch im Steg). Zusätzlich ein Wert mit PLF III ”waag. Strich vom Flügel zum Rahmen”.

159 ZS

180 EUR