Lot No. 3639

1928 bzw. 1932, ”Flugpost je als Zwischenstegpaar”, postfrische Einheiten alle vom Rand, tadellose Erhaltung, ungefaltet (auch im Steg) und unsigniert, dabei Mi. 159 mit PLF VI, Mi. 840,-- ++.

126-27 ZS, 158-59 ZS

200 EUR