Lot No. 3537

1900; 25 Pia. auf 5 Mark Reichspost (Urmarke 66 II) postfrisch in einwandfreier Erhaltung. Fotoattest Wiegand; Michelwert 650,-- €.

23 I/II

180 EUR

180 EUR