Lot No. 1762

1874, Wappenzeichnung bis auf 5 Öre kompletter Satz von 9 Werten in tadelloser Erhaltung und je sauber mit Rundstempel entwertet. Zusätzlich sind die Werte zu 12 und 24 Öre noch ein zweites mal in tadelloser gestempelter Erhaltung sowie 6 Öre in grauer Farbe mit leichtem Stockfleck in der linken oberen Ecke enthalten. Michel 575,- Euro

1/2A,4/11A,4Ac

100 EUR