Lot No. 1679

1919, 5F and 10F on stamps to 2 Pfg and 7 1/2 Pfg used Witkowo and Wolstyn, signed Dietrich.
1919, 5F und 10F auf Marken zu 2 Pfg und 7 1/2 Pfg gestempelt Witkowo und Wolstyn, signiert Dietrich.

135-136

100 EUR

120 EUR