1863, ”15 C. pale blue, London printing”, mint value with tiny hinge trace, looking like MNH. In fresh color with above average perforation, unsigned, certificate Raybaudi, Sassone, 1625,--, Mi. 2400,--.
1863, ”15 C. mattblau, Londoner Druck”, ungebrauchter Wert mit sehr zarter Entfalzung, wie postfrisch wirkend. Der farbfrische Wert ist überdurchschnittlich gezähnt und unsigniert, FA Raybaudi, Sassone, 1625,--, Mi. 2400,--.