1861, 2 centesimi grigio nero, errore cifra a relievo ”1” anziche ”2”; 2c. greyish-black showing error ”embossed 1” (instead of ”2”), extremely fine unmounted mint, E.Diena photo certificate, Sass. N.20 l, 37.500 Euro
1861, 2 Centesimi grigio nero, errore cifra a relievo ”1” anziche ”2”; 2 Centesimi grau-schwarz mit Fehler ”1 statt 2”), sehr schön postfrisch, Fotozertifikat E. Diena, Sass. N.20 l, 37.500 Euro