Lot No. 84

Mi.Nr. 2 II gestempelt, "2 RIGSBANK-SKILLING" Type II, farbfrischer Wert mit zartem "1", allseits vollrandig mit teils Trennlinien, ein sehr schönes Stück der immer gesuchten Marke, Mi. 1.100,- Euro

Lot withdrawn.