Lot No. 462

Mi.Nr. 10-15 in Viererblocks, alle in frischen Farben und mit vollem Originalgummi, der 3 Lire-Wert im oberen Paar minimale Falzspur, sonst alle Marken postfrisch. Ein kleiner Vortrennschnitt waagerecht im Viererblock des Höchstwertes wird der Ordnung halber erwähnt. Signiert Alberto Diena, Alberto Bolaffi und neues Fotoattest Avanzo. Sassone N13-18A, über 4.000,- Euro ++

600 EUR

500 EUR