Lot No. 4421

1886-1950, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. auf Vordruckseiten, tls. dupliziert bzw. spezialisiert. Dabei bess. Werte, gute Zähnungsvarianten, Mi. ca. 2.200,- Euro

200 EUR

210 EUR