Lot No. 4395

1850-1990, Karton mit postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Rest- und Teilsammlungen sowie Doubletten, auch Monaco, Auslandspostämter und Kolonien, riesiger Katalogwert

200 EUR

210 EUR