Lot No. 4352

1855-1990 (ca.), Lagerbuch mit postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Marken ab Mi.Nr. 1 und 2. Unterschiedliche Erhaltung mit zahlreichen besseren Ausgaben

200 EUR