Lot No. 234

Mi.Nr. 31 im völlig postfrischen (!) Sechserblock vom linken Bogenrand, ungemein farbfrische Luxuseinheit! Sign. Bolaffi mit zusätzlichem Fotoattest

3,000 EUR

3,000 EUR