Lot No. 125

1907, 100 Öre Frederik VIII. gelbbraun UNGEZÄHNT im waagerechten Paar, tadellos postfrisch und ungefaltet, Fotoattest Nielsen, Michel ohne Preis (-,-) (Katalog-Nr.: Mi. 51 U (2), Facit 75)

150 EUR

160 EUR