Los Nr. 6302

1854-1960, teils doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung mit zusätzlich Doubletten auf Steckseiten und im Steckbuch, dabei viele Werte Flugpost, Pro Juventute und ein guter Teil Ämter, hoher vierstelliger Katalogwert (A)

Ausruf

150 EUR

125 EUR