Los Nr. 6166

1852-1988, doppelt in beiden Erhaltungsformen postfrisch/ungebraucht und gestempelt, teils auch mehrfach geführte Sammlung in vier ”Lindner-T”-Vordruckalben sowie drei Steckbüchern ab Mi.Nr. 1 mit u.a. einer sehr schön präsentierenden Mi.Nr. 5 und einer Vielzahl guter Werte und Sätze in allen Zeitabschnitten, sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

250 EUR

320 EUR