Los Nr. 6034

1984-2011, offensichtlich in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt, überkomplette und tadellose Sammlung im Steckbuch mit zusätzlich diversen Extras wie Vorläufern bereits ab der ”Russischen Zeit”, ”Gutter Pairs”, Markenheftchen usw., dazu drei Briefealben mit Ersttagsbriefen, Bedarfspost mit verschiedenen Orten usw., sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

150 EUR

135 EUR