Los Nr. 6030

1889-1993, tadellos postfrische und ungebrauchte, die letzten Jahre auch zusätzlich gestempelte Sammlung in drei neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben mit zusätzlich diversen Markenheftchen und einigen Kleinbögen, sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

250 EUR