Los Nr. 6019

1938-2007, komplett tadellos postfrische Sammlung ohne Mi.Nr. 17-25 und einige Ausgaben der ”1990er” Jahre im neuwertigen ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum mit Schuber. Zusätzlich noch einige Markenheftchen, diverses gestempeltes Material bis 1975 und der ”Thule-Bezirk” (Mi.Nr. 1-5) komplett in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt, hoher Katalogwert (A)

Ausruf

100 EUR

230 EUR