Los Nr. 6017

1915-2012, doppelt geführte, tadellos postfrisch und gestempelt Sammlung in zwei Steckbüchern mit u.a. Mi.Nr. 28-36 postfrisch und gestempelt und der Zeitraum 1957 bis 2009 offensichtlich fast komplett in beiden Erhaltungsformen, zusätzlich einige Extras wie Markenheftchen und Thule Mi.Nr. 1-5 gestempelt, Mi. ca. 3.500,- Euro (A2)

Ausruf

250 EUR

320 EUR