Los Nr. 6005

1854-2006, teils doppelt postfrisch und gestempelt geführte Sammlung auf liebevoll selbstgestalteten Blättern in vier Alben mit Schuber, dabei der Zeitraum 1995 bis 2005 offensichtlich komplett in beiden Erhaltungsformen. Ausgeschmückt wurde die Sammlung mit etlichen Briefen und FDC`s sowie einigen Markenheftchen, als unberechnete Zugabe ein Steckbuch mit Doubletten, Mi. ca. 3.000,- Euro (A)

Ausruf

200 EUR

180 EUR