Los Nr. 5961

1961-1999, very neat mint collection Europa-Union 1975-1993 in two lighthouse-albums with preprinted pages incl. slipcase, in addition a big stockbook with issues before and after and further issues as booklets etc. with a lot of due stamps, too. (A3)
1961-1999, sehr gepflegte postfrische Sammlung Europa-Union 1975-1993 in zwei neuwertigen Leuchtturm-Vordruckalben inkl. Schuber, dazu ein dickes Steckbuch mit den Ausgaben davor und danach sowie weiteren Ausgaben wie Markenheftchen etc., dabei noch einiges an postgültiger Nominalware. (A3)

Ausruf

100 EUR

100 EUR